Динамичное развитие бренда MOYO в Украине

Сен 12, 2016

Широкий ассортимент сотен продуктов уже доступны, как правило, в более 60 магазинах по всей территории Украины. Среди многих продуктов в широком ассортименте представлены современные гаджеты, программное обеспечение, ПК, бытовая, аудио и видео техника! В дополнение к своему телевизору, здесь можно выбрать антенны или наушники от ведущих брендов, которые наиболее популярны на украинском рынке.

 

1moyo

По словам некоторых покупателей, MOYO хорошо известен и признанный бренд в Украине, для которого характерны очень богатые традиции и твердая уверенная позиция. Являясь глобальным маркетом, данная компания имеет большой опыт в продаже бытовой техники и электроники по самым доступным ценам для населения. Вся представленная продукция характеризуется очень хорошим качеством и интригующим современным дизайном.

Приоритеты MOYО (МОЁ)

Продукты представленные на официальном сайте moyo.ua не ограничиваются только современной техникой, которая ценится, благодаря сочетанию элегантности и функциональности. Основной посыл «чистые технологии», а именно обеспечение покупателей надежными продуктами и ценными инновациями в максимальной степени. Таким образом, выбор предлагаемых товаров тесно связан с новейшими решениями и разработками. MOYО притягивает клиентов не только широким ассортиментом продукции, но и качеством устройств, инновационными прикладными решениями и дизайном. Это сочетание являются ключом к успеху бренда.

 

logonew

Следует знать, что MOYO одна из первых компаний на рынке предлагающая огромный ассортимент электроники известных производителей. В результате, логотип компании очень хорошо известен и тесно связан с украинским потребителем.

 

anima-gotovit

В мире техники

MOYOn предлагает продукцию двух сегментов: мелкая и крупная бытовая техника. Вы можете найти, среди прочего, электрические грили, кухонные комбайны, пылесосы, утюги и устройство для укладки волос. Вам предложат самые инновационные и сложные устройства для приготовления блюд, а именно технически современное оборудование, которое поможет приготовить и в последующем насладиться вкусной и здоровой пищей.

 

anima-mus

Аудио

Другой сегмент устройств предлагаемых компанией, является небольшие домашние аудио студии. Предложение чрезвычайно богато. Каждый найдет что-то для себя, потому как можно найти не только современные мультимедийные устройства со встроенным Bluetooth, но и классику, а именно CD-устройства.

В мире мобильной связи и телекоммуникаций

Сектор бытовой техники не является единственным, на котором MOYO ставит акцент. Также вам предложат большой спектр телекоммуникационного оборудования и ассортимент телефонов. Этот сегмент, до сих пор популярен среди клиентов, особенно, когда мы имеем дело с новыми разработками. Предложение также включает в себя традиционные проводные и беспроводные наушники, чехлы, флешки.