Олег Бахматюк: к вершине успеха

Окт 23, 2017

Имя Олега Бахматюка уже который год находится в числе крупнейших латифундистов Украины. За сравнительно небольшой промежуток времени молодой предприниматель сумел стать одним из наиболее влиятельных и известных украинских бизнесменов. Ниже приведены основные факты интересной биографии Олега Бахматюка http://truth-about-bakhmatuk.com.ua/.

 

 

Этапы карьеры

Бизнесмену 43 года. Он родился и вырос на Западной Украине, получил два диплома о высшем образовании (окончил Экономико-правовой институт в г. Черновцы и Национальный технический университет нефти и газа в г. Ивано-Франковск). Будучи профессиональным менеджером, Олег Бахматюк в 2001 году основывает Прикарпатскую финансовую корпорацию, которая стала стартовой ступенькой на вершину успеха. Через несколько лет предприниматель покупает птицефабрику «Авангард» и начинает серьезно заниматься сельскохозяйственным бизнесом.

Параллельно Олег Бахматюк увлекается политикой. Он избирается депутатом городского совета и входит в состав фракции «Экономическое возрождение».

2011 год стал довольно успешным для молодого бизнесмена. Он основывает один из крупнейших агрохолдингов Украины под названием UkrLandFarming, а также входит в состав учредителей VAB Банка.

На протяжении последующих нескольких лет (согласно ряду рейтингов, составляемых известными средствами массовой информации) Олег Бахматюк регулярно входит в десятку самых богатых людей Украины.

 

 

Основные сферы деятельности предпринимателя в сельском хозяйстве: выращивание зерновых культур, производство яиц и яичных продуктов, сахара, разведение крупного рогатого скота.