Контрольно-измерительные Дюрр

Окт 25, 2013

Контрольно-измерительные и всевозможные технологические концепции
Производственное направление «Контрольно-измерительные и иные технологические системы» занимается изготовлением контрольно-измерительной аппаратуры, а также индустриальных конструкций очистки.

1-durr
Концерн Durr («Дюрр») имеет два основополагающих производственных уклона. Оба направления предлагают комплексный спектр услуг с большим числом «технологий», что способствует им удерживать основные позиции во всем мире.
 
Производственный сектор средств автоматизации разрабатывает и вырабатывает ориентированные на перспективу системы, обеспечивающие возможность гибкой манипуляции с изделиями, разрабатывает слаженные разрешения для обеспечения бесперебойного процесса материалов, а также для оптимального соединения отдельных производственных операций в поточную линию. Компания Durr Ecoclean, начав свою деятельность в Германии, расширилась и преобразовалась в индустриальную команду, работающую по всему миру. Инженерные решения, созданные группой Durr Ecoclean для промышленных систем очистки, фильтрации и средств автоматизации, задают все новые стандарты качества на международном уровне.